Приветствуем вас на ролевой, где каждое ваше желание может стать явью всего лишь по щелчку пальцев. Пара движений - и вы уже на другом конце света, пара шагов - и вы летите, одно неловкое движение - и падает небоскрёб. Знакомая ситуация? Представляем вам мир, где каждое из вышеописанного является вполне нормальным. Здесь, в Филадельфии, вы откроете в себе не только волшебную способность, но и окунетесь в мир страстей, предательства, опасности и приключений. Мы приглашаем вас в город, где вам не дадут заснуть, где не сможете остаться равнодушными.


Brave New World`

Объявление

текст 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brave New World` » •Housing » Дом Стивина


Дом Стивина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://business.restate.ru/attachment/652ad48acb4429cefd96a30a4040ae6268112b3e/proportional/600x/1lFPU5ICItVS.jpg
Небольшая кухонька с прилежащим балконом. Гостеприимная ванная-комната.

0

2

----------Начало игры-------
Стивен проснулся, но глаз не разомкнул, голова раскалывалась. Как будто он выпил не пять бутылок пива, а тридцать литров водки. Открыв глаза и медленно, с огромным трудом сев на кровати, парень заметил опрятную, чистую, как будто вечеринки и не было, комнату, почти сразу заметил рассол и с радостью стал его пить, где-то через пять минут он стал пытаться встать с кровати и пополз в душ. Ванная комната открылась не с первой попытки, но открылась, пройдя в комнатку, Стив сразу же залез под ледяной душ. Взбодрившись, насколько это было возможным, парень натянул на себя штаны с толстовкой и покинул комнату, случайно чуть не стерев пентаграмму, парень упал в кресло, прижимаясь к тёплым подушкам и такому же тёплому, почти огненному телу, начиная целовать шею парня, которого вызвал на ночь.
- Милый мой, хороший, какой же ты хрупкий, ни на что не годный... - Стивен продолжал ласкать тело парня, забывая, что тот почти ни когда не спит и как сам Нильсон шарахается от парня, когда тот заводит разговор о чём-либо не культурном. И это я... Я обнимаю... хуже того, я целую это, он же ПАРЕНЬ... Хотя это меня ни когда не интересовало, но он же мальчик на ночь... Но самолюбие парня да и его тело с внутренним голосом говорило совсем наоборот, парень покраснел и стал отстраняться от парня, после не долго думая чмокнул его и отстранился, мужчина не двинулся, Стив немножечко расслабился и приблизился снова, начиная целовать объект, находящийся рядом, мурлыча себе под нос. Начиная немного ласкать шею Вилсона, Мяяяя... Что я делаю, ведь это же парень на побегушках... что я творю... Родители расстроятся когда об этом узнают... Интересно почему... Хотя... какая мне разница, что он почувствует... Не смотря на свои мысли, Стив стал отстранятся, вчерашняя вечеринка говорила сама за себя: дома не осталось живого места, все комнаты были разнесены. радовало лишь то, что скоро придёт уборщица, с этим настроем Стив начал одеваться, остановившись у зеркала.
- Надо вызвать демона... А лучше Люцифера, для этого мне нужно...
- Стив пошёл свершать свой дневной ритуал.

0


Вы здесь » Brave New World` » •Housing » Дом Стивина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно